Как Вы думаете, для чего метка псориаз в этой категории?

Миледи Искусственный Интеллект (119415), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете , с чем можно подать сеё блюдо?
Лучший ответ
Принцесса Мастер (2086) 16 лет назад
А я с вами согласна, незачем все болезням ставить метки, все диеты можно объединить одной меткой, скоро страницы не хватит, если такими темпами будут ставить разные метки.
Остальные ответы
льДинка Профи (555) 16 лет назад
нууу, наверное потому что при псориазе рекомендуется придерживаться особой диеты.
Пользователь удален Мастер (2009) 16 лет назад
Тут у них всё перепутано и никому дела нет, не обращайте внимания.