почему блондинок называют дурами, они ведь, в основном, все крашеные

Сапфо Мудрец (19620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2430) 16 лет назад
Вот потому и дуры что крашеные
Пользователь удален Профи (956) 16 лет назад
кстати, я заметил у кого мозгов не хватает - тот походу этой жопой чует и перекрашивается в блондинку
Да6улька) Мастер (1497) 16 лет назад
потому что они крашенные.
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
Гы. А иа натуральная блондинко.))
Alisa Fedorova Мастер (1859) 16 лет назад
Мне тоже бы хотелось узнать. Ведь я блондинка, поэтому надо мной все стебутся! Но я натуральная и краситься не собираюсь!
Мердик Профи (815) 16 лет назад
блондинки - дуры. это аксиома с некоторыми исключениями. а крашеные знают аксиому и добровольно себя красят.. . ну не глупые ли?
Натали Гуру (4300) 16 лет назад
стереотип навязанный рекламой
Valera Rochenia Мыслитель (8037) 16 лет назад
поэтому и дуры что крашеные
~Кошка здоровья~ Ученик (221) 16 лет назад
потому что у них состояние души, как у детей....наивные, но не дуры!!!!
Владимир Федосеев Мудрец (11254) 16 лет назад
Да вообще то все бабы дуры. Но блондинки одаренные дуры.
Puma Мастер (1215) 16 лет назад
блондинка - это сосотояние души !!!)))
elya Мастер (2155) 16 лет назад
1-не встречала натуральных блондинок-дур.
2-если женщина из за неимения мозгов выжигает воллосы гидроперитом и после радуется своему циплячьему цвету,то в этом натур.блондинки не виноаты.
3-цвет волос,как и цвет глаз,кожи не имеет никакого отношения к мозгам.
если чел.тупой-то хоть в рыжий крась,толку0
Milashka Профи (967) 16 лет назад
Victor,спасибо за 10 минут смеха!