Когда вы на этом проекте, не чувствуете себя как кролики около удава?

mysl19 Мудрец (19404), закрыт 16 лет назад
Я например, чувствую!
Время отнимает ДИКО, работа стоит и не оторваться!
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Нет,не чувствую . А ты,Светлана ,должна просто подальше держаться от удавов,если не знакома с правилами сталкинга:) . Не завязывай беседу с фанатами.Для этого нужна хорошая подготовка. Ты же не женщина-воин. :)Посылай их сразу на....:).и не трать на них время.Развлекайся и отдыхай здесь,чтобы этот проект не стал для тебя отвратителен(как уже со многими случилось).Многие хорошие люди поуходили из-за этого.Удавы этому всегда рады,потому что тогда некому за кроликов постоять
Остальные ответы
Анна Сафронова Мудрец (19608) 16 лет назад
А удав, конечно же... Яспис))))
Милледи Мудрец (12210) 16 лет назад
Было, прошло. Сейчас и работа не стоит только вот ванну с часик назад набрала, остыла наверно водичка. Вообщем по мелочи выбиваюсь из графика
Светик Гуру (2777) 16 лет назад
А я с этим Ясписом не сталкивалась как то, но себя я так не чувствую!
Denis G Знаток (253) 16 лет назад
НЕТ. Тогда можно чувствовать себя кроликом около удава в интернете вообще!