ответь мне почему не любят отличниц.а пользуются ими?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
(это я о наболевшем)
Лучший ответ
Вадим Профи (898) 16 лет назад
ну не скажи, я знаю несколько примеров обратного, и уверен, что в мире таких немало. А те кто пользуются отличницами(ками) просто не видят в них людей...
Источник: мозг
Остальные ответы
Девушка Мастер (1941) 16 лет назад
Потому завистно , потому что мозгами обделенные.
Замира Ахатова Профи (931) 16 лет назад
Наверно это обычное чувство зависти.Самому таким не получается стать а по пользоваться не помешает.
Пользователь удален Профи (587) 16 лет назад
а кому нынче охота быть на вторых ролях...
ольга дубко Мастер (1157) 16 лет назад
Я всю жизнь была отличницей(наверное в душе ей и остаюсь). В школе только две 4 в аттестате, в институте -красный диплом, с собакой на выставки и собака стала Чемпионом России и т.д.Всегда помогала другим,давала списывать, и ни когда не считала, что мною пользуются.Не надо переставать быть отличницей, а надо поменять свое отношение к восприятию это вопроса.Друзья у меня и в классе и в институте были(и до сих пор некоторые остались).И с мальчиками я общалась,сейчас- замужем.Не надо вешать на себя клише, будь ЛИЧНОСТЬЮ, а не ОТЛИЧНИЦЕЙ и люди к тебе потянуться.
Источник: опыт
Галина Знаток (485) 16 лет назад
По-моему, дело тут не в том, что вы отличница. Люди позволяют себя использовать и ими пользуются.