спасибо всем))

Malyavin Мастер (1837), закрыт 16 лет назад
за ваши ответы в прошлом вопросе)))здесь реально нормальные люди собираюстся!приятно оющатся)))я постараюсь не пугать не кого своей не ожиданостью)))а насчет детей на скутарах меня тоже это добивает)))хочу чтоб и на скутеры права ввели))правда я сам не очень большо (мне 16) но права и все доки на мото есть)))а раскажите какиенибудь случаи связаные с мотоциклами???
Лучший ответ
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 16 лет назад
Пассажира как то потярял, на перекрестке....:)

Она, дура ноги сняла с подножек, ну и пепец....(сколько раз говорил, не снимать ноги с подножек и руки не расцеплять!!!!)

Я от винта, а она осталась сзади ( обиделась на меня ):))))))))))) Гыыыыыы :)

Потом разогнался, чувствую, что в повороты входить начал идельно, думаю, ну ни фига себе, неужели врубилась, что надо отыгрывать маневры, а не тупо сидеть сзади....;)

Куда там....

Голову поворачиваю, а там нет никого, думаю прикольно, где же я её потерал то, в какой именно момент.

Ну прикинул что наверное опять на "старте" :)

Ну развернулся, обратно полетел....

Смотрю, сидит на автобусной остановке....плачет....

Молча отвез её домой....

Две недели с ней не разговаривали....Обиделась....

Но прикол не в этом....:)

Через месяц история повторилась, вот тут я напрягся....

Думаю или точно дура или понравилось башкой безтолковой об асфальт стучаться....

Больше не общаемся....И слава богу....И так по жизни идиотов хватает....;)

Источник: Баба дура, не потому что дура, а потому что БАБА!!! ;)
Остальные ответы
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 16 лет назад
я живу в Испании и ежу на скутере (только с правами, в шлеме и со страховкой)
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
По поводу прав на скутеры ты абсолютно прав
1 2 Гуру (3181) 16 лет назад
да так.. . еду я по городу.. . и на перекрёстке вылетает (со второстепенной дороги) парень на УРАЛЕ.. . я по тормозам.. . объехал его.. . поровнялся с ним и кричу ему "мол чё ты упырь делаешь?!?! " посигналил пару раз.. . а он видать так испугался что чуть не ёкнусля вместе с мотиком на обочину.. . вот такой вот казус.. . =)
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
Забавно когда ты едешь 160, а они рядом с воем пролетают. . Как будто ты не 160 идешь, а на месте стоишь.
Серёжка Мудрец (12650) 16 лет назад
У меня был небольшой случай с мотоциклистами, около 2-х недель назад: "Еду я около сельско-хозяйственной академии, а там было тогда сужение дороги... ", утро, пробка, машины стоят в 2-х рядах по 3 машины.. . Кто кого пропускает - ничего непонятно... я еду аккуратно, чтобы никого не притереть... и вот, наконец-то я выехал в ещё одно сужение, и еду один. У меня HONDA CR-V, еду в притирочку в тротуару и бетонному заграждению... думаю, о том, что просто чудом ничего не цепляю... и тут 2 МОТОЦИКЛИСТА неожиданно появляются у меня в правом зеркале... Ну, я думаю, что они проедут за мной, и потом нормально поедим все... а они как ломанулись... у них зеркала торчат и у меня зеркальце боковое немножко выпирает.... У меня была только одна мысль: я подсчитывал, сколько мне придется выложить за новое зеркало... ну, думаю, попал я.. . но мне повезло, дальше сужение немножко раздвинулось и мотоциклисты резко проскачили, а я был счастлив, что меня они не притерли....
Источник: НИчего не имею против мотоциклистов. Нравится вам скорость - гоняйте на здоровье, но помните, что безопасность - это самое главное
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Кстати о скутерах, видел у себя во дворе(рядом шёл) как шли пятеро ребят так 14-16 на вид...за ними ехал парень на скутере, повиду теже 14-16 лет и вот он молодец такое едет,едет и сбиавает одно из парней...падает, материться, типа его бедного обидели, дорогу не уступили...ну со всеми вроде кроме синяков и царапин ничего, даже слова в дело не переросли, вот только иду мимо тогда ещё своей Альфы и думаю, блин будь Я таким же понтовитым уступал бы откровенно детям, пешком, на скутерах ли, не важно, в жилой зоне, да и вообще людям-и понял не уступал бы а езил бы с понтом как к сожалению многие тоже уже не дети делают, а так ничего спокойненько езжу себе...и нормально всё у всех...
PAFF Оракул (58175) 16 лет назад
на Таганке один свалился..
Шлем в одну сторону, сам в другую, моцик - в третью.
Уже поток пошёл.. его спасло только то, что машины только с красного стартанули, не успели ещё скорость набрать. и заметили вовремя, затормозили.

Vegach такая же фигня была))
Источник: Ещё раз! аккуратнее!! удачи)
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Еду однажды,никому не мешаю,но поток плотный так что еду медленно.И вдруг десятка, она ехала справа от меня ,резко прибавила ходу подрезала меня и почти встала. Хоть медленно да не успел -клипоном срываю ему зеркало. Встал. Подхожу к 10 ке а там менты!)Взял зеркало и поставил на место(оно только из места крепления вылезло). Мент водила посмотрел и зачем то стал пальцами зеркало вращать,бямц ...и оно лопнуло. Меня такой смех разобрал, майор который вылез из машины тоже ржать начал. Вообщем дальше ехал домой в приподнятом настроении, ведь не каждый день милиции зеркала срубаешь))))