Страсть желанная! прости меня, встаю перед тобой на колени! я был не прав! без тебя умру!!

Казанова Профи (725), закрыт 16 лет назад
УВИДЕТИ ЕЕ СКАЖИТЕ ЧТО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ
БЕЗ НЕЕ ЖТЬ НЕ МОГУ
Я ЕЕ ХОЧУ
Лучший ответ
) Мастер (2035) 16 лет назад
Бедняга... оч жаль тебя, неужели ни с кем не хочешь, кроме нее? крепись, жизнь штука сложная... но у тя все будет супер! чмок...
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (353125) 16 лет назад
найдите себе кого-нибудь. Нельзя же так убиваться....
Neo666 Гуру (4536) 16 лет назад
да, брат.. . тяжко тебе я вижу.. . месяц назад такой же был.. . ничего, пройдет...
Пользователь удален Мастер (1646) 16 лет назад
Если она любила, простит... Каждому свойственно ошибаться! Она должна дать тебе шанс, даже у приговорённого к смертной казни есть право на последнее желание...
Храня Мастер (1153) 16 лет назад
красиво еслиб у меня такая ситуация простила бы ты наверно что то очень плохое сделал что аж так