не запускается assassins creed 3..;(

Влад Мусиенко Ученик (158), на голосовании 11 лет назад
при запуске ярлыка на раб столе просто темный экран и через секунду высвечивает что виндовс закрыл AC3 ибо он не нработает.. ((( уже 2 версии скачал и ничего не поменялось.. . подскажите плиз как лечить..
Дополнен 11 лет назад
винда 7-ка
Голосование за лучший ответ
Даник Окунев Ученик (127) 11 лет назад
если на семёрку качаешь то должен пойти а если на xp то он неподдерживает
Иван Семенков Профи (864) 11 лет назад
у тя какая винда если хр то меняй на 7. или просто мечтай в эту игру поиграть