Ламинатор оставляет на ламинате как бы мелкие царапины, это почему это и как можно победить?

BreaD Оракул (91636), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 11 лет назад
http ://www.foroffice. ru/products/description/43.html(убрать пробелы)
Дополнен 11 лет назад
По идее, первое что приходит в голову - валы, некачественно обработаны.
Голосование за лучший ответ
kuznav Мыслитель (6053) 11 лет назад
вобще то мы не видим аппарат посмотри где идёт царапина там и ищи может скрепка какая нибудь застряла вот и царапает
что значит плохо обработаны, как ты резину хочешь обработать. может резине кердык
BreaDОракул (91636) 11 лет назад
Дополнил. Не, ну не о таких царапинах речь, микроцарапины имеются ввиду.
BreaDОракул (91636) 11 лет назад
Да вряд ли, новый он. Резину? Ну хотя бы протереть/промыть чем нибудь, может попали какие частицы на неё, так они там и крутятся.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354954) 11 лет назад
валики жидкостью для чистки пластиковых окон протри и все будет гуд
Филипп Герасимов Мастер (1772) 11 лет назад
Ну слушай, к ламинатору за 2000 р. ты слишком сильно придираешься.