Оракул (91642), на голосовании 12 года назад
Ламинатор оставляет на ламинате как бы мелкие царапины, это почему это и как можно победить?

Ответы
вобще то мы не видим аппарат посмотри где идёт царапина там и ищи может скрепка какая нибудь застряла вот и царапает
что значит плохо обработаны, как ты резину хочешь обработать. может резине кердык
12 года
Да вряд ли, новый он. Резину? Ну хотя бы протереть/промыть чем нибудь, может попали какие частицы на неё, так они там и крутятся.
валики жидкостью для чистки пластиковых окон протри и все будет гуд
Ну слушай, к ламинатору за 2000 р. ты слишком сильно придираешься.
Все вопросы
Категории
Избранные