Общаясь с различными людьми на Ответах, стали ли вы более дипломатичны со временем

Natalia Rumyantzeva Мыслитель (7160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 16 лет назад
Да. Дипломатичным я был всегда.... но тут приходится еще быть и осторожным.... все (ну почти) такие ранимые.... любую хохму на себя примеряют... и грузятся потом.... а ведь цель совсем не та была!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
дипломатия -главное качество женщины, конечно стала
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
Несомненно. Увидев таких "разных" людей невольно думаеш о том как тебя поймут сначала, а потом пишешь. В открытом разговоре время на "подумать" нет.
София Искусственный Интеллект (211207) 16 лет назад
Нет. Я всегда стараюсь быть корректной и дипломатичной, те, кто читал мои ответы, это знают. Хорошо бы, если бы на этот вопрос ответили те, кто при иной, чем у них, точки зрения, наносят оскорбления и матерятся. Есть тут у нас пара-тройка молодцов, чьи нервы нуждаются в определённой коррекции.