Оцените ноутбук и посоветуйте чего не хватает.

Никита Вовченко Знаток (493), на голосовании 11 лет назад
Здравствуй русский народ!
Посоветуйте, что можно улучшить в ноутбуке, что бы увеличить его мощность по отношению к играм.
Вот характеристики моего ноутбука >>>

Дополнение: частота Озу у моего ноутбука чаще всего стоит на 750 Мгц.

Если я куплю еще 4 гб озу это сильно увеличит производительность моего ноутбука?
Дополнен 11 лет назад
Простите за такие уменьшенные скрины, но мы все еще не забываем, что можно приблизить экран с помощью колесика мыши и кнопки контрол :))
Дополнен 11 лет назад
Бурый Тино returned, я прошу вас оценить мой ноутбук, а не давать нотации!
Голосование за лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 11 лет назад
не хватает пары извилин, что бы догнать, что ноутбуки не предназначены для игр
Не поймите меня неправильно... никаких нотаций. Суровая реальность.
Sanek Erygin Мудрец (12604) 11 лет назад
в ноуте проц и видеокарта не меняются, а от прибавки озу ничего не изменится
Suren Adamyan [THOR] Мудрец (15084) 11 лет назад
Такому ноуту ничего не поможет, прц AMD A6 3400M слаб для игр, а видюха ATI Radeon HD 6520G вобше встроенная, тут никакой апгрейд не поможет, хоть 16Гб и SSD ставь, в играх толку 0 будет, для игр нужен ноут в несколько раз мощнее этого ноута