Быть злым или добрым человеком? Что лучше? Почему? Ваше мнение…

Александра Ненарокова Мудрец (10444), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да нет Вы не поняли!!!
Лично для судьбы человека, что легче????
Лучший ответ
unitazo unitazo Мастер (2123) 16 лет назад
Злым быть проще. Можно ни о чем не задумываться. Ведь я злой! Мне все можно!
А добрым быть сложнее, но почетнее. Оно и понятно. Но это уже нужно все время думать обо всех и быть со всем братом. А это отнюдь сложно.
Остальные ответы
Мария Мыслитель (7956) 16 лет назад
Конечно добрым,открытым человеком.От зла одни беды.
Маришка Мудрец (10984) 16 лет назад
надо быть добрым и отзывчивым
SEREGA sergeevski Знаток (319) 16 лет назад
NADO ZNAT K KOMY KAK OTNOSITSA,A DOBROTY V NASHE VREMYA POLYCHIT.
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Ты думаешь это от тебя зависит? Сильно сомневаюсь. Добрый - у кого всё хорошо.