что хочет любовник?

Анастасия xxx Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Не моу понять своего любовника. . Мне 22 ему 25. Я пока замужем, но дело о разводе уже в суде рассматривают который раз. , есть ребенок, о котором он прекрасно знает и видел не раз ) Начала я сама с ним эти отношения. но на берегу договорились что это просто секс и не более. После первой встречи прошло 2 недели, он теперь хочет познакомить меня со своей семьей, каждый день смс спокойной ночти, доброе утро, вообще 24 часа пишет мне и пишет. Говорит что кроме меня ни кто не нужен.. . Я вот не могу понять, чтоб меня тра***ть ему это делать в принципе не надо, я сама ему звоню и договариваюсь о встрече, ни разу не обламывала.. . Подскажите что значит такое поведение? Приветствуется мнение Мужчин ;)))
Лучший ответ
. Мастер (1273) 11 лет назад
не секса он с тобой хочет, а намного серъезней. в начале договориться можно обо всяком. но потом сердцу не прикажешь. мила ты ему стала. я бы попробовала начать чего то боьшее. ну если конечно он мне так же симпатичен был как я ему.
Остальные ответы
Екатерина Альфовна Оракул (78565) 11 лет назад
любовник хочу шоб ты ему мозги не ТРА!
А ТРА СОВСЕМ ДРУГОЕ
Берта Ученик (220) 11 лет назад
Серьезные отношения хочет...
__ Арес __ Оракул (75345) 11 лет назад
млять, даже противно читать когда девушка о себе такое пишет!
КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ДЕВУШКИ????
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 11 лет назад
хочет с семьей своей познакомить)))))
Источник: йа кэп
marsel-98 Ученик (13) 11 лет назад
Влюбился чувак. Видать хорошо поработала в постеле.
Zlovlad.ru Просветленный (32647) 11 лет назад
он к тебе привык и желает серьезных отношений.
если оно тебе надо можешь аккуратно его к себе привязывать
возможно после твоего развода сделает тебе предложение.
Елена Окунева Мудрец (10779) 11 лет назад
Две недли - не срок. Все еще очень свежее. Он просто радуется, что у него отношения. Мужчины это ценят. Нравится, что вы проявляете инициативу, любит активных женщин. Я думаю, чтобы понять, надо подождать.
Марина Ахунова Мастер (1509) 11 лет назад
А может это ваш второй шанс???
Николай Тишкин Профи (699) 11 лет назад
Он тебя ЛЮБИТ.
Парень хочет ЛЮБИТЬ тебя, тра-хая, секс как часть любви. Просто трахать неинтересно.
Анна Мудрец (15401) 11 лет назад
некоторые всю жизнь этого ждут.... цените если что хорошее, а то потом поздно будет.
...Евгений ... Просветленный (23385) 11 лет назад
Кроме того, что славянские девушки самые красивые, так они еще и самые распутные! Наверное работаешь хорошо, что особой чести не делает!
В 22 так себя оскорбить при всех? Парень хоть и дурень полный, но влюбился в тебя!
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153075) 11 лет назад
Плохого любовника нашла себе. Не соблюдает правила игры.
Хочет обращаться с тобой как муж с женой, тебе оно надо?
Лучше бросай его, а то достанет своими ухаживаниями. Не мужик это, детство играет у него еще..
Я Просветленный (48089) 11 лет назад
значит, что он малоопытный и у него влюбленность поверхностная
он ведь вас толком не знает, что он к ВАМ ЛИЧНО может чувствовать?
devil Оракул (85160) 11 лет назад
раздеть бы тебя и хворостинкой выпороть так чтоб аж шкура слезла . А потом все солью засыпать чтоб побыстрее зажило .