Посмотрите фото.

cofe cofe Мыслитель (5812), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (6551) 16 лет назад
Хорошее фото. Попробуйте в следующий раз чуть поближе сфотографировать, кажется, получится ещё лучше... Ставлю 8 из 10!
Остальные ответы
Лина Мастер (1164) 16 лет назад
я не любитель цветов, поэтому, цветы как цветы
Нина Татаринова Профи (602) 16 лет назад
Интересный цветочек. А как называется? Я тоже очень такой хочу!
Вероничка Профи (642) 16 лет назад
это что должна быть какая-нибудь рожица из цветов или просто красивый куст? (кстати какие это цветы?)
Катюша Мастер (2351) 16 лет назад
Очень красивый кустик))
Лисса Муза Гуру (4286) 16 лет назад
Прелестно!Могу предложить альтернативу
Пользователь удален Гуру (3222) 16 лет назад
посмотрели, оценили, понравилось, ставим плюсик, огромное спасибо за милую фоттографии
Пользователь удален Мастер (1960) 16 лет назад
Здорово проффесиональный снимок