Как сделать подарок любимому парню?? ? А вы какие-нибудь делали??? Или вам???

K.Nikolaeva Гуру (2566), закрыт 16 лет назад
Очень хочу порадовать своего парня, он ко мне приедет через неделю из другого города. я ему пообещала сюрприз, пообещать-то пообещала, а не придумала))))))) )
Посоветуйте что-нибудь оригинальное, только не надо про подарки сделанные своими руками-это не тот случай, а анальный секс и минет со сливками мне уже советовали??? ?
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1536) 16 лет назад
самый хороший и большой сюрприз это ты для него дороже тябя он не нашел так что подари ему лучше что нибудь такое что оостанется в памяти на вечго это моного способов так что подумай
Остальные ответы
Omerta Профи (808) 16 лет назад
Ну, я тебе перечислю, что я дарила своему-а ты уже смотри сама)
рубашки-футболки, туалетная вода, всякие пенки-гели до/после бритья, зажигалки всякие прикольные-(ввиде пистолета, итд) , часы, диск ис его любимыми исполнителями, открытки в немеренных количествах, стихи, и песни, написанные специально для него.. . ещё много чего-я всего не вспомню))