Как удалить только 1 разговор из скайпа??

LanaVed Ученик (206), на голосовании 11 лет назад
Если поговили с подругой (письменно) по скайпу. То чтобы разговор у нее не остался (от мужа) , я и она часть своих диалогов удалили, а часть не хотят удаляться. Удаляли через меню, кликая на диалог.
Голосование за лучший ответ
Стрелок ! Профи (715) 11 лет назад
выдели этот разговор и удалить нажми обычным способом (нажатием мышки права)
илья мартинович Мастер (1316) 11 лет назад
при нажатии на подругу в разделе 'последние' нажмите скрыть разговор!!