Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть ли экстремалки которые после оргазма не моются и ходят с запахом весь день

поршень (есть web ка) Ученик (238), закрыт 16 лет назад
ну так просто интересно
Лучший ответ
Милана Оракул (87473) 16 лет назад
Вообще то оргазм не пахнет... оргазм - это сокращение вагинальных мышц, а если ты имеешь ввиду мужскую сперму, то у здорового мужика сперма тоже без запаха практически, и она полезна для женского организма, так что подержать её в себе минут 15 полезно, а встанешь - она все равно вытекает, а вообще ты зачем нюхаешь то весь день баб? До постели дело дойдет-вот и нюхай вволю, но засранок туда не води....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1561) 16 лет назад
полно....грязных вонючек. а ты бы знал какой резкий запах имеет тампакс или прокладка менструальных выделений-тошнотворный и отвратительный....а потом их туда и лижут ещё...
Инна Мудрец (17298) 16 лет назад
оргазм не пахнет..))))
Источник: легко
Андрюков Павел Гуру (4676) 16 лет назад
блюа-аааа-блю-аааа-блю-аааа блюю на километры