А Вы не волнуетесь за будущее своих детей?

asja popopva Мастер (1729), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Высший разум (913154) 16 лет назад
Разве можно не волноваться в наше время?
Остальные ответы
Женя Профи (537) 16 лет назад
Я не волнуюсь. У меня их нет и не скоро будут.
MILESTA Профи (786) 16 лет назад
Надо не волноваться,а делать все что бы это будущие было счястливым.
Tratata Гуру (3044) 16 лет назад
очень переживаю уже,хотя их у меня пока нет))) щас очень страшно жить стало...и законы наши не все положительные...чего стоит только о 11 летнем образовании...из школы в армию....
Anna Bailey Мыслитель (5587) 16 лет назад
Волнуюсь и очень. Если б не волновалась , то и не мать бы была.
kjlv Гуру (4180) 16 лет назад
Я волнуюсь, что с Володкой через 10 лет не будет НАШИХ детей будут черные дети в проданой стране!
Власова Наталия Просветленный (40059) 16 лет назад
Конечно волнуюсь, постоянно об этом думаю.. , и стараюсь делать все, чтобы их будущее было светлым и радостным!