помогите научится танцевать

СТАС СТЕПАНЕНКО Профи (770), закрыт 16 лет назад
люди люблю рэп и хип - хоп на дискотеках знаю только одно брейк данс движение пожалуйсто дайте ссылки где можно научится брейку в домашних условиях и чтоб я не убился мне 13 лет и с меня причитаецо Л. О. (Лутшый Ответ)
Лучший ответ
Остальные ответы
Anton Naprimer Мастер (1099) 16 лет назад
дуряк! надо учителя нанимать а не в нете читать!
KrisSexyLady Мастер (1061) 16 лет назад
иди на: www.danse.com или на: www.hip-hop.com
Удачи научиться танцевать, и кстати я сеичас тоже начала учить хип-хоп... (в домашних условиях)
Источник: mne 11