сколько человек на земле счастливы?

Лисенок Ученик (115), закрыт 17 лет назад
в чем заключается Ваше счастье?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
все, только не все об этом знают....
Остальные ответы
Оля Пахомова Гуру (3785) 17 лет назад
Счастье понимаешь,когда его теряешь...
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
моё счастье - моя семья (родители , дети, муж) :))
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
вы замечали, что путь к цели более приятен, чем ее достижение, просто надо уметь прогнозировать, а именно ставить себе следующую на секунду раньше достижения предыдущей. вот в этом и счастье
рыбка Иисусик Знаток (426) 17 лет назад
счастлив осознавший, счастлив отказавшийся, счастлив ищущий и нашедший, счастлив свободный. чтобы быть счастливым по сути ничего не нужно, а наоборот, нужно ничего. отбросив все нелепые стремления, преходящие мечты, пустые надежды, в то время как человек остается только наедине с собой и богом (природой, абсолютом, как угодно), тогда он счастлив. просто не забывать об этом, не забывать что мы приходит с пустыми руками и уходим с пустыми руками и едиснтвенное что можно сделать - это быть собой. это и есть счастье