privet ja mectaju zaberemenet,no do six por ne znaju kogda dlia etogo samye podxodiascije dni

dobraja Мыслитель (5506), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
bolsoe vam vsem spasibo,osobeno sabine za to sto otvetila kortko i jasno
Лучший ответ
Sabina Alieva Мастер (1093) 16 лет назад
я недавно была у генеколога,и задала тот же вопрос.Она сказала на 16,17,18 день со дня месячных
Остальные ответы
julia rosenke Профи (702) 16 лет назад
каждый день надо этим занематься когда нибудь да получиться
СветАл Мыслитель (9049) 16 лет назад
С 12 по 18 день цикла, когда ректальная темпиратура выше 37 градусов.
Блестящая Гуру (3956) 16 лет назад
А вот это уже не в твоей компетенции! Как захочет твой организм, так и будет. Моя подруга, например, решила поэкспериментировать с новыми ощущениями. Ну, например, каков секс во время месячных. Сказано, сделано. Муж не против, забеременеть невозможно. Результат - две замечательные девочки-близняшки. Вот вам и график согласно циклу!