гляньте коротинький ролик, Олимпусом снятый, последний день лета, как Вам?

бухарик Просветленный (39124), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это Питер
Лучший ответ
Irina Polyakova Знаток (485) 16 лет назад
Здорово, хорошо получился проход через солнечную дорожку и контраст между тем, что справа и слева от нее. И настроение видно - ветер, высокая вода - дело идет к наводнению.
Остальные ответы
Лиза Мудрец (10110) 16 лет назад
туда хочу. Так там красиво
Наденька Мыслитель (5837) 16 лет назад
классно,была на море две недели назад,опять захотелося)))
IrIna Vas Мастер (2262) 16 лет назад
Чет МорЕ ГрЯзНоЕ КакОе-то??!!иЛи Эт Не МорЕЕ)))...я вот была 5 днейц назад на море,оохх как обратно туды хоцца....