Скажите, сильно ли греются светодиодные прожекторы? Насколько они ярки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зависит от теплоотвода (радиатора) . Достаточно ярки - но важна кривая силы света и диаграмма освещенности, грубо говоря - куда он светит. Прямо перед собой - очень ярко. Вокруг - ну как когда.. . от степени криворукости производителя зависит
Не сильно, дешевле светодиодную лампу в обычный прожектор ставить, взаимозаменяемость ламп, светодиодная, галогенка, или энергосберегающая.