Что посмотреть в Стокгольме?

КАтя Козыренко Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 16 лет назад
На мой взгляд ососбенно нечего было смотреть. Улица Королевы ( типа местного арбата), Королевский ( ?) остров--там типа этнографического музея под открытым небом, "Аквария"-- музей аквариум, и музей корабля ( был такой в их истории корабль, который изукрасили таким количеством золота, что он сразу утонул, после того как спустили на воду). вот и все. Но вообще просто гулять по улицам оень приятно, какая-то особая атмосфера.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
Мне очень понравились -- Музей корабля Васа и Музей сказок Астрид Линдгрен.