Каковы основные социальные проблемы нашего общества? Какие из них наиболее актуальны для молодежи?

Айрат Шакиров Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лучшее Средство от паразитов Просветленный (20275) 11 лет назад
-Отсутствие защищенности и уверенности в ней со стороны правительства России
- нет четкого понимания истории что хорошо что плохо ( постарались демократы)
-разобщенность общества и нации
-отсутствие национальной идеи
-низкий уровень образования
-коррупция
-недоступность дороговизна спортивных секций и кружков
- отсутствие массового спорта
- развращение ТВ и прессой.
Остальные ответы
Наталья Оракул (56394) 11 лет назад
молодёжный алкоголизм.
Источник: я сама
Татьяна Пулякова Оракул (75695) 11 лет назад
То что на собственную квартиру 300 лет работать.
Лендр Оракул (91864) 11 лет назад
отсутствие перспектив на лучшее+безработица=отсутствие будущего...