Если кассир в "Связном" ошиблась, переводя деньги на счет Стрим

Елена Киселева Мыслитель (8438), закрыт 16 лет назад
Причем пробивала цифры с карты. И пробила одну-единственную цифру неверно. Деньги, естественно, ушли не туда. Что делать, смогут ли вернуть их на наш счет?
Дополнен 16 лет назад
Чек есть, увидели только сегодня вечером.
Лучший ответ
Tuborg Оракул (56441) 16 лет назад
смогут, берешь чек, паспорт и к кассирше!
Остальные ответы
Виктория Профи (978) 16 лет назад
Сходите в Связной, они скажут что делать, деньги переведут, если не они, так компания стрим.