Только сейчас я понял, какой я стеснительный с девушками. Вот говорю и краснею от робости.Это навсегда?

Или можно излечиться?Нет здесь таких докторов?

Не надо лечить, ты мне нравишься такой какой есть....милый и хороший..Оставайся таким как сечас как можно дольше

Мне кажется, что ты не такой уж и стеснительный, как говоришь...,а если даже и так, то это ж хорошо!!! Лучше будь стеснительным, чем грубым хамом!!!!

Глупенький! В этом и есть вся твоя прелесть.. . Посмотри вокруг, одни наглецы!
Многие женщины мечтают о таком как ты. Так надоела эта грязь.. . Хочется робости и нежности.

пациент ...мне жаль но это безнадёжно...вам придется с этим жить...краснея от робости и хотеть, чтоб этого небыло....

это на всюю жизнь ...я то думаю... кто это так краснеет?