Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только сейчас я понял, какой я стеснительный с девушками. Вот говорю и краснею от робости.Это навсегда?

Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072), закрыт 16 лет назад
Или можно излечиться?Нет здесь таких докторов?
Лучший ответ
Dina -li Профи (747) 16 лет назад
Не надо лечить, ты мне нравишься такой какой есть....милый и хороший..Оставайся таким как сечас как можно дольше
Остальные ответы
Глаза цвета неба Оракул (91544) 16 лет назад
а зачем лечить? мне нравится
... Мыслитель (6593) 16 лет назад
что то не очень то и похож на робкого
Osinka Гений (54999) 16 лет назад
это на всюю жизнь ...я то думаю... кто это так краснеет?
Елена Косырева Гуру (3687) 16 лет назад
пациент ...мне жаль но это безнадёжно...вам придется с этим жить...краснея от робости и хотеть, чтоб этого небыло....
Любимая Мастер (1091) 16 лет назад
Глупенький! В этом и есть вся твоя прелесть.. . Посмотри вокруг, одни наглецы!
Многие женщины мечтают о таком как ты. Так надоела эта грязь.. . Хочется робости и нежности.
Иришка Гуру (2889) 16 лет назад
Мне кажется, что ты не такой уж и стеснительный, как говоришь...,а если даже и так, то это ж хорошо!!! Лучше будь стеснительным, чем грубым хамом!!!!