Что с ним!

Пользователь удален Знаток (305), закрыт 16 лет назад
Если парень на тебя всё время смотрит и ни чего не говорит (бывает канешн но редко) раньше я ему нравилась он со мной общался всё нормально а теперь ненаю плиз помогите что это значит???Он не мой парень но я очень сильно его люблю и не хочу терять!И он знает что он мне не безразличен!Он меня и не любил я ему просто нравилась и он на меня так часо не смотрел теперь я не замечаю мне говорят его друг и моя подруга то что он часто на меня смотрит но я сама токо сегодня вечером заметила!И его друг говорит то что они спрашивают у него типо тебе нравиться она он всё время говорит НЕТ но раньше всё было подругому и моей подруге по телефон он вчера сказал чтоб она передала что я ему нравлю так что с ним я не понимаю =( сама я с ним говорить боюсь!
Дополнен 16 лет назад
бывает то что редко говорит со мной
Лучший ответ
Tan4ik Профи (965) 16 лет назад
Слуш, тут тучка утром была похожа на котенка, такого маленького, безобидного, и знаешь... его все любят и он не парится. А если он комуто не нравился, то он не спрашивал у того создания "почему", а просто вместе с ним пошел гулять... Они улыбнулись друг другу и только тогда начали разговаривать. И они сдружились и так хорошо, что этот котенок поселился у него дома....
Я говорю... ты улыбнись ему. О любви надо говорить в хорошем, любвеобильном настроении!
Просто улыбнись! ))
Остальные ответы
__Sent__ Мастер (1556) 16 лет назад
А ты подойди и поговори,побори страх!а если не получчится скажи что-б он об этом разговоре не кому не говорил.Удачи!