Как вы думаете,у какой девушки больше шансов заполучить,добиться парня?

В мини юбке с декольте и красивой внешностью,или в шараварах,в полностью закрыми топах или футболках,тоже с красивой внешностью???

знаеш мы познакомились в слепую с тобой, я рад и счастлив!!!!))))))))))))))

Источник: Чмок!"чмок!чмок!

по крайне мере парень обратит внимание на ту ,которая мини юбка, ведь даже есть такая поговорка-"встречаешь по одежке ..."

А может добиваться-то не стОит, всё-таки ?! )))

Источник: ТАК вижу это я ...)))

Смотря какого "парня" нужно заполучить...
у второй больше шансов на стиляжку=)

Ой, главное кто Минет будет лутше делать, та и будет пользоваться спросом, купи бананы и учись, только ей не рассказывай, ты смотрю еще и Блондинка, тяжело тебе будет, тебе же все надо три раза повторять