Как уехать на необитаемый остров? Сколько денег нужно и какие разрешения на это нужно?

Gok Ученик (242), закрыт 11 лет назад
Хочется бросить всю свою прежнюю жизнь и уехать на остров! Построить жильё ,ловить рыбу, собирать фрукты, ну и охотиться)) ) Хотелось бы узнать сколько средств понадобиться примерно на это и какие разрешения.
Лучший ответ
Yoda Оракул (52059) 11 лет назад
До Индонезии доедь, там полно необитаемых островов. Местные тебя довезут. Если на ПМЖ, то не надо документов, один хрен там нет никого.

Только не забудь пересмотреть "Выжить любой ценой", с Беаром Гриллсом)
Остальные ответы
Alex Max Мыслитель (8576) 11 лет назад
только документы той страны к которой пренадлежит остров, как правило на таких островах где можно охотиться ловить рыбу и прочее уже есть люди или какие то поселения а на тех где ты будешь один то скорее всего загнешся уже от того что не сможешь расжечь огонь
Идущий рыбными тропами Мыслитель (7939) 11 лет назад
Для этого нужно попасть в кораблекрушение!