Есть вопрос. Нужна помощь

Светлана Цуканова Ученик (134), закрыт 11 лет назад
У моей кошки 2 месяца назад была вязка и даже появился живот. Но резко она стала просить кота, появились выделения из петли.... у нас дома есть еще кот и они опять стали вязаться. Что делать?
Лучший ответ
Виталий Невраев Профи (727) 11 лет назад
Возможна как ложная беременность так и выкидыш. И с тем и с другим нужно обратиться к вету, так как у кошки гормональные проблемы.
Источник: 3 кошки
Остальные ответы
Shevchenko Tatyana Знаток (449) 11 лет назад
Вариант скорее всего такой, что была ложная беременность, а сейчас наступила течка. Если выделдений немного и они прозрачные, значит все ок.
бяка бука Знаток (338) 11 лет назад
обратитесь к ветеренару