Как заархивировать ссылку на какую-либо страницу сайта, тренинга и т. д.

Свема 63 Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Из почты отправляю друзьям ссылки на страницы тренингов, а они блокируются как содержащие спам. Служба почтовых администраторов ответила, что такие спамовские ссылки можно отправить только в архивах. А как это сделать? Заранее спасибо за ответ. Наталия
Голосование за лучший ответ