Помогите выбрать бинокль для охоты

Ольга Профи (525), закрыт 11 лет назад
Решила мужу сделать подарок к НГ. Нужен с порро-призмой, кратностью не больше 8, диаметр объектива около 40, водонепроницаемый, с полем зрения не менее 6 градусов, заполнение азотом. Бюджет - до 7000 руб. У кого есть опыт, порекомендуйте марку и модель.
Лучший ответ
Юк. Просветленный (22697) 11 лет назад
Может что-то из Yukon (Беларусь) или БПЦ, российского производства. У них примерно похожие цены.
Остальные ответы
Александр Митюшев Мудрец (14698) 11 лет назад
с такими параметрами нужно увеличение бюджета ------------дешевле только китай
Источник: предложенные характеристики
ОльгаПрофи (525) 11 лет назад
http://www.4glaza.ru/products/bushnell_132408/
ОльгаПрофи (525) 11 лет назад
Я смотрю на этот
ОльгаПрофи (525) 11 лет назад
Что скажете?
Оружейник Просперо Мастер (2080) 11 лет назад
Попробуй производство КОМЗ.
Константин Гришин Просветленный (25677) 11 лет назад
Если Вы найдёте 8-ми кратный. .
Производства СССР. .
Это будет лучший вариант.. .
Попробуйте поискать на Авито...