секс после родов

Олеся Левина Ученик (160), закрыт 11 лет назад
скажите, через какое время после родов вы впервые занялись сексом? просто нет времени идти к гинекологу, из роддома при выписке сказали все хорошо. рекомендация для всех: половой покой 6 недель. прошло 3 недели с родов. мужу хочется, а я побаиваюсь, хотя ничего не болит. накладывали швы, которые сами рассасываются. вот и не знаю как быть. прошу только без подколов, я серьезно.
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1672) 11 лет назад
Когда кровотечения кончились и матка сократилась, примерно через месяц, потихонечку.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (234256) 11 лет назад
Олеся-ЛЯ_ЛЯ!!!! Врушка! то 2 недели до родов, то 38 недель, то еще какой-то бред
Вера Гуру (3636) 11 лет назад
Весёт же вам. вы рассудить можете. Нам некогда было. у нас любовь и воссоединение без всяких законов была.