Список событий в жизни человека

Тим Вопрос Ученик (39), на голосовании 12 лет назад
Перечислите список событий в жизни человека от третьего лица - например: вместо выйти замуж, жениться - Свадьба. В списке можно выполнять как негативные так и позитивные события. Чем больше событий тем лучше. Благодарю за внимание.
Дополнен 12 лет назад
пример:
Рождение
Детский сад
Шрам в детстве
Школа
Первая любовь - не взаимно
Поступление в учебное заведение (среднее образование)
Получение диплома от учебного заведения (среднее образование)
Армия
Смерть родственника (по линии родителей)
Неудачная любовь
Поступление в учебное заведение (высшее образование - заочное обучение)
Работа
Любовь
Повышение на работе
Свадьба
Рождение ребенка (мальчик)
Открытие своего дела
Увольнение с работы
Переезд (квартира, город, страна)
Смерть родственника (родитель)
Свадьба вашего ребенка
Пояление внука, внучки
Смерть

спасибо всем
Голосование за лучший ответ
Майкл Эверетт Мастер (1073) 12 лет назад
школа, вуз и работа, психушка, пенсия по инвалидности.
Валерий Суханов Мыслитель (9930) 12 лет назад
рождение, учеба в школе, учеба в училище, служба в армии, работа, учеба в колледже учеба в институте, похороны бабушки, работа, свадьба, развод, свадьба дочери, рождение внука, юбилей отца, юбилей матери
Елена Иванова Профи (850) 12 лет назад
рождение, осознание окружающего мира, мечты, амбиции, бремя страстей, утраченные иллюзии, крушение надежд, осознание своего истинного места в жизни - смерть.
Константин Шелягин Ученик (102) 5 лет назад
Событие - некий конфликтный факт, который меняет мировозрение человека на 180 градусов!