Хорошая ли сборка для игр

Игорь Дуванов Ученик (146), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (141301) 11 лет назад
на первое время хватит.
Источник: Corvax
Kalyan Kalyan Оракул (66932) 11 лет назад
мать под этот камень бери на чипе Z77 и кулер замени хотя бы на zalman performa x10
Константин 1 Мудрец (10059) 11 лет назад
Зачем тебе буква К на конце процессора? Он же для разгона. А с этим куллером и на этой матери ты его нормально не разгонишь. Не бери К, бери обычный, сэкономишь деньги на SSD. А он в системе для игр очень много значит.
Rav GReddy Знаток (278) 11 лет назад
процесор и7 лучше а так сборка нормальная
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 11 лет назад
1) Нет смысла брать разгонный процессор с неразгонной материнкой и неразгонным кулером. Берите без индекса К.
2) Материнку эту не выпускают уже минимум полгода. Высока вероятность, что продают ремонтированную. Берите на чипсете H77 (и память тогда на 1600).
3) Блок питания сильно избыточный. 650 вт хватит с запасом.

В остальном норм.
Влад Сидоров Профи (780) 11 лет назад
Суперская! Я точно такую же сборку собираюсь купить))))
Рома Коваль Мастер (1591) 11 лет назад
Да, сборка хорошая пойдет даже и не на первое время)
+ Корпусх отел брать такой же как у вас, но потом передумал и взял Antec DF-85)
s Оракул (78178) 11 лет назад
Жесткого диска нет в сборке.