Не открывается файл с расширением ".dmg" . Как открыть его? (7-Zip File Manager.dmg) Скачал с торрента. ОС- Windows XP
Это для макинтоша, не на комп)
Конечно, можешь раздраконить программами типа UltraISO, но запустить оттуда ничего не сможешь))
Чем открыть файл DMG
В зависимости от того, какая у вас ОС стоит:
В Windows: Acute Systems TransMac, Catacombae HFSExplorer, DMG2ISO, Daemon Tools, gBurner
В Mac OS: Mac OS X, Apple Disk Utility, Roxio Toast 11, Dare to be Creative Archiver, Catacombae HFSExplorer, FreeDMG, DropDMG
В Linux: Catacombae HFSExplorer
Кроссплатформенное ПО: PeaZip, AnyToISO, DMG2IMG