Какой дешевый радар-детектор видит все камеры?

Андрей Васильев Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
Радар-детекторы Crunch Q85 видит все камеры, включая Стрелку? Какие еще модели видят все все камеры, включая Стрелку, пр этом не срабатывая на помехах?
Дополнен 11 лет назад
Не надо писать теорий и прописных истин, хочу понять достаточно ли радара экономкласса Crunch Q85, или на практике проверено что надо брать из других ценовых категорий?
Голосование за лучший ответ
MARIA WORTH Мыслитель (5299) 11 лет назад
Бред какой то Да не Видят Они Нитчего ) ВАС тупо развели на бабки) А если и Видят то Радар срабатывает на Помеху . И ВАС также Тупр тормозят и Штрафуют и +за Вашу бесполезную игрушку.
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 11 лет назад
ну дешевый то точно не увидит все камеры
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193291) 11 лет назад
их дорогие-то не видят, а тебе чтобы дешевый различал…
Игорь Смольников Мудрец (19919) 11 лет назад
Принцип работы стрелки несколько отличается от принципа работы короткоимпульсных радаров. CRUNCH 2140S оптимально работает, но помехи всегда есть, ведь радиочастота не имеет границ. И если в диапазоне указанном под буквенным индексом обнаруживается излучатель, то естественно будет писк и сработка. Просто надо научится пользоваться детектором, силу сигнала, продолжительность звукового сигнала, да и места в которых могут быть установлены радары надо принимать во внимание. А вы хотите чудес. Как вам прибор определит что это радар? Он просто срабатывает на определённые частоты в которых работают и радары, но на таких частотахработают не только радары, но к примеру и датчики на дверях супермаркетов, они излучают частоту на которую реагирует детектор, так-что учитесь пользоваться прибором. А если сделать сильное загрубление на сработку по помехам, то и начнутся проблемы с определением радаров. И кстати камеры никто не видит, они не излучают радиочастоты, просто рядом с камерой расположен излучатель, который включается в определённый момент, до которого машину доводит камера, и при привышении установленного порога скорости даётся команда на сработку импульса, это примерно происходит уже в мёртвой зоне.
Вадим Завьялов Знаток (284) 11 лет назад
Кранч КЮ Антистрелка - детектирует Стрелку на большом расстоянии.
Некоторые магазины еще продают обычный Кранч КЮ - который не ловит Стрелку.
Достаточно много видео на ютубе о его детектировании Стрелки. Так что смотрите, читайте. Удачи в покупке!