Египет в фееврале. Подскажите что из вещей взять, как с деньгами там, много ли нужно менять, как погода??

Дополнен

конец фвраля!

теплеет там после 25 февраля.. деньги всегда нужны.. мало ли что ( на карте) , покупать там нечего - ерунду.... Вещи- как в России в мае. ( конце)

и мешок с гранатами

АК-74..и патронов побольше..

если ехать в феврале, то лучше в Шарм, там ветров меньше, но всеравно нужно взять с длинными руковами на вечер... .
PS: .мешок с гранатами непонадобиться если не поедете в каир или другой нетурестический город

Море холодное, купаться в крытом бассейне, ветер сильный, вечером холодно