Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

варианты использования многолетней мерзлоты

Ершова Ирина Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данил Ивашкин Профи (535) 11 лет назад
Ради смеха приходит в голову мысль - использование как холодильник) ) Но на самом деле, возможно и так. Например: хранение опасных веществ в резервуарах в вечной мерзлоте. Имею в виду поддержание холодной температуры у опасных веществ, которые не должны находиться в тепле.

Больше не для чего - слишком суровый климат для населения, да и из растений только карликовые березки