Кто рожал в Снегиревке? Какие отзывы?

Елена Бойко Знаток (309), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лови меня за улыбку Гуру (4965) 11 лет назад
подруга рожала- за 70тыщ контрактных никто и не подошёл, за каждый шаг плати! да ну, я при 20 больничке замечательно бесплатно родила!
Источник: это всё панты-Снегирёвка, Опарина да Севастопольские!
вика улинич Гуру (4388) 11 лет назад
не рожаайте там никогда если вам дорого здоровье вашего ребенка, многие кто говорят и моя знакомая там рожала платно 100 000 платила, в итоге ребенка заразили стафиллакоком, 2й раз лежит в реанимации пр исмерти. а мама меня там рожала, так была пересмена и врач ушла, хотя мама ей сказала что рожает, она ей сказала ну и рожай, а пересмена не пришла и мама меня сама одна рожалаа в палате на кровате, в итоге у меня астма с рождения и аллергия жуткая, с рождения до крови расчесывала себе лицо и все тело.