как называется драйвер на вайфай?

Александра Моцная Гуру (3251), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
pushkin Мыслитель (9853) 11 лет назад
на вай фай нет драйверов....
Александра МоцнаяГуру (3251) 11 лет назад
что бы к нему подключиться мне надо установить драйвера,а какие я не знаю
Шарманщикъ Мудрец (18520) Новости какие - вай-фай не нужны драйвера.
Mr Гуру (3527) 11 лет назад
поищи Wireless LAN
или пиши в личку мне, помогу
Izh-CompService.ru Гуру (2700) 11 лет назад
так и называется драйвер на вайфай (марка модуля и производитель)
Шарманщикъ Мудрец (18520) 11 лет назад
В смысле имя файла? Как производителю угодно, часто что-нибудь связанное с WLAN
Александра МоцнаяГуру (3251) 11 лет назад
как его установить?
Шарманщикъ Мудрец (18520) Его сперва найти надо, а чтобы найти надо знать имя адаптера
Александра МоцнаяГуру (3251) 11 лет назад
а вы можете мне обьяснить что мне надо зделать?
Шарманщикъ Мудрец (18520) Панель управления, система, вкладка оборудование, диспетчер устройств, сетевые платы или сетевые адаптеры. Выскочит окошко свойств сетевой платы, срисуйте ее название на вкладке общие. Потом искать будем.
kirillp Профи (673) 11 лет назад
пуск-компьютер-свойства-диспетчер устройств-сетевые адаптеры
к меня, например, Atheros
Александр ЩавелевУченик (155) 9 лет назад
у меня тоже Atheros вот только я удалил 3 адаптер потому что он перестал работать он все время показывал ошибки и я его удалил и теперь вообще не могу подключиться к вайфаю я только помню что этот драйвер назывался тунельный адаптер и все кто нибудь может мне помочь
Света Солозар Ученик (102) 2 года назад
Enternet контроллер или сетевой контроллер