как с карты пополнить счет в яндекс деньги?

Виктория Знаток (368), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я за рубежом. и не могу использовать банкоматы и тд.
а в информации на сайте, сказано, что я могу только оплачивать товары с помощью привязанной карты.
если не трудно, дайте подробную инфу
Голосование за лучший ответ
сергей шишаев Мастер (1375) 11 лет назад
Банки и банковские карты. Клиенты банков — партнеров Яндекс. Денег могут пополнять счет без комиссии, привязав к нему пластиковую карту, пользуясь системами интернет-банкинга или прямо в банковских отделениях.