Что такое НИК при регистрации?
Никнейм (сокращенно - ник; англ. nickname - первоначально «кличка, прозвище»),
также сетевое имя - псевдоним, используемый пользователем в Интернете.
Имя, которое будут видеть ползователи сайта. Напимер: СуперМэн, чупакабра, Громозека и т. п.
ваше виртуальное имя (если вы о регистрации где-то на сайтах)
первоначально «кличка, прозвище» , от средне-английского an eke name — «другое имя» , перешедшее в одинаково звучащее «a nick name»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения
псевдоним