У сына в армии разболелся зуб. Почему на лечение зуба надо платить 1500р?

вполне возможная норма за лечение

Никому платить не надо! ! Его обязаны отправить в госпиталь, где окажут бесплатную помощь!! !
На различные нужды там максимум собирают по 200р. Я две недели как демобилизовался!!!

Вот вы все таки странная жещина ну честное слово словно лунатик!!!!

лечение в армии - бесплатное.. .

ну начнем с того. если в части не предусмотрин мед служащий то вашего сына обязанны отвести в госпиталь для лечения зуба или в дивизию. где уж точно будит врач стоматолог. ни о каких деньгах речи недолжно быть. или это ваш сын чтота натворил и комута должен. или тот состав который увольняется собирает деньги. мой совет сьездить или связатся с командиром роты. для выяснения обстоятельств.

Источник: опыт