оформление загранпаспорта

Алёна Соломенникова Знаток (366), закрыт 11 лет назад
Я студентка очной формы обучения, а так же я официально работаю. Подскажите, нужна ли мне заверенная копия трудовой книжки, если заявление мне уже одобрили в университете в отделе по работе со студентами, поставили печать и подпись. В заявлении я указывала только места учебы и последнее рабочее место, где работаю по настоящее время, в трудовой книжке записей больше 10
Лучший ответ
Анастасия Ученик (174) 11 лет назад
Для оформления загранпаспорта (нового образца) необходимо:
- старый загранпаспорт (если такой имеется)
- паспорт РФ (копия)
- копия трудовой книжки
-фото
-заполненная анкета (если вы оформляете не через туристическое агентство)