У кого еть кухонный фартук с фотопечатью, расскажите как в использованнии? На каком материале печатали?

Наталья Мудрец (11139), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Бунина Мастер (1755) 11 лет назад
есть 2 варианта:
1 - печать на пленке которая сверху закрываеться стеклом;
2- печать на плитке с использованием фотодеколи с запеканием 1000 градусов - служит как и любая другая плитка
Остальные ответы
Лилия Сидорова Ученик (125) 6 лет назад
Не знаю, у кого как. Но у меня кухонный фартук из натурального камня и отлично смотрится.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
у моих родителей в Латвии -на плитке кафельной на стене кухонной -типа Самовар с чем-то (еда)
Александр Велижанин Знаток (296) 6 лет назад
Все просто и не дорого, основа мдф печать акрил, на любой вкус глянец и матовый. http://fartuk-mdf.ru/