какой рассказ можно написать на тему о каком животном я забочусь

fv Ученик (236), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Высший разум (131250) 11 лет назад
Как заботишься, так и пиши, не стесняйся! А учитель оценит степень твоей заботливости...
Остальные ответы
Оля Гришина Знаток (447) 11 лет назад
о птицах что ты им делаешь кормушки подкармливаешь и т. д
Ольга Павлова Оракул (70647) 11 лет назад
Какое у тебя животное есть, о том и пиши....
Ольга Мастер (1399) 11 лет назад
Рассказ можно написать очень хороший ;)))) Если есть о ком, то о заботе о нем и пишите, если нет такого животного, тогда фантазируйте....
Krab Bark Искусственный Интеллект (191670) 11 лет назад
Напиши, как ты разводишь инфузорий и наблюдаешь за ними в микроскоп. Я разводил :)