Заблокирован доступ к почте

Екатерина Франк (Лазоркина) Ученик (217), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я регистрировала еще один адрес почты и долго ей не пользовалась. Пароль потеряла, пыталась восстановить, но указала недостаточное количество информации. Пароль восстановил пользователь, на чье имя и номер телефона я регистрировала почту. Теперь, вводя новый пароль, я не могу зайти в нее. Я так понимаю, что меня заблокировали. Что нужно сделать тому пользователю, чтобы я тоже получила доступ к нашей совместной почте?
Дополнен 12 лет назад
Зарница, спасибо! Этот сервис мне не помог ни до, ни после вашего сообщения, но я благодарна, что вы откликнулись. Но я все же нашла способ и восстановила доступ к почте.
Лучший ответ
Зарница 1К Просветленный (26680) 12 лет назад
Ссылку смотрим: http://help.mail.ru/mail-help/auth/problem Тема: Я не могу войти в ящик, что делать? После 3 месяцев, если пользователь, не пользуется почтой, ящик автоматически блокируется администрацией.. Адрес по которому можно написать:: support@corp.mail.ru
Остальные ответы