Как определить мощность потребляемую всей цепью и расход её энергии за определенное время

Anaconda z Ученик (57), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей заболотских Мудрец (10299) 11 лет назад
1. Теоретически.
2.Практически.
Вопрос - Как Вам потребно?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189678) 11 лет назад
Потребляемая мощность P=UI Потребленная мощность за время t: P=UIt. Под I понимается активный (полезный) ток.
Седой Ученик (140) 6 месяцев назад
расчет трехфазных электрических цепей ,определить затраты на электроэнергию ,потребляемую трехфазной цепью за 8часов работы при стоимости 1кВтч 4 руб,если линейное напряжение 220 В,R=1,5Oм,Хс=20Ом,Х1=8Ом