Как стереть чужую фамилию в тетради?

Ваня Шутов Профи (574), на голосовании 11 лет назад
Взял тетрадь у друга с конспектом, а на тетради стоит его фамилия. Как можно стереть его фамилию что бы не осталось следов?
Дополнен 11 лет назад
Петросянство тут не к месту
Голосование за лучший ответ
-cst- Знаток (419) 11 лет назад
В кислоту кинь!
Слово петросянство давно вышло из моды так де как и забирание у друзей конспектов
РУЧКАМИ, РУЧКАМИ.
Переписать не пробовал?
Ленивый хек!
Алена Мудрец (10693) 11 лет назад
Лезвием, старый поверенный способ
Анастасия Мастер (1165) 11 лет назад
Ну да лезвием можно, аккуратно только! И для начала попробуй на другой тетради, что бы не запороть эту!
Так что бы вообще не осталось следов не выйдет, хотя если постараться!
Источник: удачи
Viki Профи (622) 11 лет назад
можно скотчем, но немного видно будет, легче полностью обложку заменить